Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: законопослушный провайдер и "скелет в шкафу" мэра

Главные новости Крыма сегодня: законопослушный провайдер и "скелет в шкафу" мэра

31 мая 2017, 23:00Общество

Сегодня, в среду, 31 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Севастопольцам, как и украинцам, "прикрыли" доступ в "Контакт" (ФОТО). Сегодня утром, 31 мая, интернет-провайдер "Воля", работающий на территории Крыма и Севастополя в российском правовом поле, выполнил решение президента Украины и заблокировал для своих севастопольских пользователей доступ к ресурсам "Яндекс", Mail.ru и соцсеть "ВКонтакте". Читать далее…

Крымский общественник обнаружил психическое заболевание у главы Красноперекопска (ДОКУМЕНТ). У главы Красноперекопска (Крым) Игоря Загребельного подозревают психическое заболевание – реактивный психоз. Об этом сообщил сегодня крымский общественник Александр Талипов. Читать далее…

Крымские силовики "копают" под спикера Константинова, – журналисты. Крымская журналистка Елена Лысенко считает, что российские силовики в аннексированном Крыму ищут компромат на спикера "государственного совета" полуострова Владимира Константинова. Читать далее…

Российский бизнесмен хочет сделать диетический подарок Алуште. Российский бизнесмен Александр Лебедев откроет на набережной Алушты кафе, которое позиционирует как альтернативу сетевым заведениям. Читать далее…

Непостроенный Керченский мост предлагают воспеть в стихах. Информационный центр "Крымский мост" объявил о старте творческого конкурса стихотворений и песен о строящемся мосте через Керченский пролив. Читать далее…

В первый день лета в Крыму ждут ливни, грозы и ураган. Объявлено штормовое предупреждение. На завтра, 1 июня, в Крыму объявлено штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх