Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: жалоба в ООН и приговор дезертиру

Главные новости Крыма сегодня: жалоба в ООН и приговор дезертиру

16 января 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 16 января 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму хотят жаловаться в ООН на "нехорошую" Украину. В Крыму подготовили проект резолюции в ООН якобы о нарушениях прав человека на полуострове в период, когда Крым был частью Украины. Читать далее…

У Путина заявили, что Крым захватили не из-за территории, а предсказуемости ради. Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что у России никогда не было территориальных амбиций, а аннексия Крыма якобы стала "отражением воли" народа, населяющего полуостров. Читать далее…

Службе безопасности РФ снова не дают покоя "украинские диверсанты" в Крыму. По словам секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, украинские спецслужбы активизируют диверсионно-террористическую деятельность в Крыму. Читать далее…

Строительство железной дороги к мосту в Крым доверят другу Путина. Других желающих не нашлось. В России решили не проводить повторный конкурс на строительство железнодорожных подходов к мосту через Керченский пролив. Читать далее…

В Украине дали 8 лет подполковнику-перебежчику из Крыма. Дарницкий районный суд Киева вынес приговор заместителю начальника Центра подготовки личного состава ВВС и ВМС Украины, подполковнику медицинской службы за совершение госизмены и дезертирства, а также переход на службу в российскую армию в период аннексии Крыма. Читать далее…

На Крым надвигается мощный шторм. 17 и 18 января в Крыму ожидается сильный ветер, в связи с чем на полуострове объявлено штормовое предупреждение. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх