Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма за выходные: катастрофа над Черным морем и цинизм московского дизайнера

Главные новости Крыма за выходные: катастрофа над Черным морем и цинизм московского дизайнера

26 декабря 2016, 08:55Общество

В минувшие выходные, 24-25 декабря 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Черном море потерпел крушение российский самолет. Утром 25 декабря в полутора километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса самолета Ту-154 Минобороны России. Читать далее…

В авиакатастрофе над Черным морем погибли журналисты, задействованные в аннексии Крыма. В перечне журналистов и сопровождающих лиц, погибших в результате катастрофы авиалайнера Ту-154 над Черным морем, оказались журналисты и общественный деятель, задействованные во время оккупации РФ Крыма и Донецка. Читать далее…

Известный дизайнер цинично раскритиковал новый логотип Крыма. Известный российский дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал новый логотип Крыма, представленный недавно в Симферополе председателем Крымской организации Союза дизайнеров России Ольгой Степановой. Читать далее…

Обещанный Путиным газопровод в Крым в ближайшее время не заработает, – эксперт. Эксперт по вопросам энергетики Михаил Гончар считает возможным введение в эксплуатацию газопровода в Крым не раньше конца 2018 года. Читать далее…

Министр экономики Крыма решил сменить работу. Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов подал в отставку в связи с переходом на новое место работы. Читать далее…

На Востоке Крыма нашли трупы пропавших рыбаков. В Ленинском районе Крыма на побережье Азовского моря нашли тела трех мужчин. По предварительной версии Следственного комитета РФ по Крыму, это тела пропавших без вести рыбаков. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх