Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Госдеп США предупреждает своих граждан, что ездить в Крым и на Донбасс опасно

Госдеп США предупреждает своих граждан, что ездить в Крым и на Донбасс опасно

28 июня 2017, 10:10Политика

Государственный департамент предупреждает граждан США избегать поездок любого рода в аннексированный Крым и в оккупированные районы Донецка и Луганска. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте американского ведомства.

"Российские сепаратисты продолжают контролировать районы в Донецкой и Луганской областях, где насильственные столкновения привели к более чем 9 тыс. смертей. Соглашение о прекращении огня установило фактическую разделительную линию между контролируемыми правительством и неконтролируемыми территориями Украины с ограниченным количеством контрольно-пропускных пунктов, контролируемых правительством и сепаратистскими силами под руководством России. Из-за наземных мин в районах, ранее контролируемых российскими сепаратистами, было много жертв", – говорится в сообщении Госдепа.

В ведомстве также предупреждают, что главари так называемых "ДНР" и "ЛНР" стремятся сместить админграницу. Также указывается на многочисленных заложников и похищенных боевиками.

В сообщении Госдепа указано, что гражданской авиации США запрещено пролетать над Симферопольской и Днепропетровской областями.

"Ситуация в Украине непредсказуема и может быстро измениться. Граждане США по всей Украине должны избегать больших толп и быть готовыми оставаться в помещении, если протесты или демонстрации обостряются", – предупреждает Госдеп.

Liga.net

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх