Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым

Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым

11 декабря 2018, 18:23Политика

Гражданам США не рекомендуется посещать Крым из-за оккупации Россией части территории Украины и злоупотреблений со стороны оккупационной администрации. Соответствующие рекомендации размещены на сайте Госдепартамента Соединенных Штатов.

Как отмечается в сообщении, военное присутствие в Крыму достаточно велико.

"Вероятно, Российская Федерация предпримет дальнейшие военные действия в Крыму в рамках своей оккупации этой части Украины", – говорится в публикации.

По данным Госдепа, оккупационная администрация Крыма продолжает жестоко обращаться с иностранцами и местным населением, особенно с теми, кого она считает не согласными с ее господством на полуострове.

"Международное сообщество, включая Соединенные Штаты и Украину, не признает аннексию Крыма Россией", – сказано в сообщении.

Ранее во время встречи министров иностранных дел стран ОБСЕ Министерство иностранных дел Украины предоставило доказательства милитаризации Крыма и российской агрессии.

На заседании Совета безопасности ООН 26 ноября, постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что рассчитывает на ужесточение санкций против России после атаки против украинских кораблей в Керченском проливе.

РБК-Украина

Все по теме: аннексия крыма, внешняя политика


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх