Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гостей Керчи неприятно удивляет отсутствие в городе отхожих мест

Гостей Керчи неприятно удивляет отсутствие в городе отхожих мест

22 мая 2018, 13:36Регионы Крыма

В Керчи спустя неделю после открытия Крымского моста не появилось ни одного общественного туалета. На въезде в Керчь автопутешественники устроили отхожие места под еще сохранившимися после ремонтов кустами. Ситуация не изменилась и в городе, сообщает городской портал "Керчь.ФМ".

Так, туристы из Сенной, которые приехали в Керчь к своим родственникам, не ожидали, что общественные уборные – это проблема.

"Мы ехали с бабушкой, она старенькая уже, только на нашем "Москвиче" можно ее везти. Родня всегда приезжала к нам, а мы в Керчи последний раз были еще при Союзе. Я понимаю, что мы люди неприхотливые и весь мир наш сад, но что этот сад будет для всех и без туалета... У нас даже на трассе в поле стоят синие ВИП-будки.", – рассказали гости города.

А молодая пара на джипе, которая вместе с детьми просто из любопытства проехать по мосту заглянула в Керчь, была неприятно удивлена одной особенностью.

"Почему-то везде рядом с красивыми местами, или там, где постоянно фотографируются, или там, где памятные знаки, нестерпимо воняет. Все эти места может найти даже слепой – по запаху. Нас это не коснулось, но, по-моему, нигде не видели туалеты", – заметили путешественники.

Напомним, 16 мая открылось движение легковых автомобилей по автодорожной части Крымского моста.

Все по теме: новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх