Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Херсон: суд над "единоросом" из Севастополя пройдет за закрытыми дверями

Херсон: суд над "единоросом" из Севастополя пройдет за закрытыми дверями

10 декабря 2019, 21:21Новости

Херсонский городской суд будет избирать меру пресечения "единоросу" из аннексированного Севастополя Игорю Кучерявому в закрытом режиме.

10 декабря адвокат члена партии "Единая Россия" Игорь Мокин выступил с соответствующим ходатайством перед судом. По словам адвоката, сторона защиты ходатайствовала перед СБУ в АРК о "принятии мер обеспечения безопасности" Кучерявому. Как пояснил Мокин, на заседании будут подниматься вопросы, касающиеся личности подозреваемого.

"Поступают угрозы от неизвестных лиц адвокату и подзащитному. Происходит утечка материалов уголовного производства непонятно от кого", – отметил Мокин.

На суд пришли херсонские активисты, которые требовали открытого заседания суда.

Судья Галина Радченко удалилась в совещательную комнату для принятия решения – проводить заседание в закрытом или открытом режиме. Сам Кучерявый поддержал ходатайство своего адвоката. Спустя время судья огласила решение, проводить заседание в закрытом режиме. Судья пояснила, что руководствовалась "необходимостью обеспечения безопасности" Кучерявому. Она подчеркнула, что "не может частично оглашать решение суда, в котором будет озвучен адрес проживания Кучерявого".


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх