Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Избитая главой Нижнегорского района Крыма депутат заявила, что у нее хотят отнять ребенка

Избитая главой Нижнегорского района Крыма депутат заявила, что у нее хотят отнять ребенка

15 сентября 2017, 14:16Регионы Крыма

История с избиением депутата Нижнегорского сельсовета Крыма Екатерины Самбурской получила неожиданное продолжение. Теперь у депутата от "Единой России" хотят отнять ребенка, лишив ее родительских прав. Об этом она рассказала "Аргументам недели – Крым".

По словам Самбурской, вчера к ее родственникам приезжала неизвестная женщина на белом джипе Toyota. Она сообщила, что на депутата собираются материалы о лишении ее родительских прав. Якобы она не только избивает своего ребенка, но и применяет силу к детям в школе, в которой она работает учителем.

"Это последнее, до чего можно было опуститься. Отнять у меня ребенка – это верх цинизма", – говорит Самбурская.

Женщина, которая обвиняет главу Нижнегорского района Александра Петрова в избиении, считает, что таким образом на нее хотят оказать давление.

Также Самбурская ожидает, что у нее могут возникнуть проблемы на работе и внутри партии. Все это связано с написанным ею заявлением против Петрова, который является братом жены депутата Госдумы от Крыма Андрея Козенко.

Напомним, вечером 2 сентября на территории дома Самбурской в пгт Нижнегорском произошел конфликт между мужем женщины и его родственником. По непонятным причинам в семейный раздор вмешался глава районной администрации Александр Петров. Он начал избивать мужа Самбурской. Женщина приняла попытку разнять драку, но пострадала сама.

В итоге глава Нижнегорского района начал душить женщину. По ее словам, одной рукой он держал ее за шею, а другой бил в голову, по лицу и по телу. При всем этом Петров матерился и словесно унижал Самбурскую.

После инцидента Самбурскую госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, переломом руки и гематомами, а у ее супруга диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

Позже депутат отметила, что Петров "пытается как-то замять это дело".

Как сообщалось, крымские следователи начали проверку по факту избиения депутата и ее супруга.

Все по теме: новости нижнегорского района крыма, криминал в нижнегорском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх