Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известная украинская группа даст концерт в поддержку политзаключенных на границе Крыма

Группа "Бумбокс"

Завтра, 19 июля, у контрольного пункта въезда/выезда "Каланчак" на административной границе с аннексированным Крымом даст концерт известная украинская группа "Бумбокс". Об этом сообщил в "Фейсбуке" глава администрации Херсонской области Андрей Гордеев.

"19 июля в 20:00 на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым у контрольного пункта въезда/выезда "Каланчак" (Херсонская область) группа "Бумбокс" сыграет концерт – часовой сет. Именно такого рода ненасильственной акцией протеста группа требует освобождения всех украинских политических заключенных из российских лагерей", – написал Гордеев.

Ранее "События Крыма" сообщали, что 7 июля на проходившем в Киеве фестивале Atlas Weekend солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк напомнил о голодающем в российской колонии украинском политзаключенном Олеге Сенцове.

Напомним, Хлывнюк известен своей проукраинской позицией. Ранее он написал открытое письмо коллеге по музыкальному цеху, рэперу Басте, в котором раскритиковал приятеля за выступления в аннексированном Крыму.

Все по теме: граница крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх