Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известный музыкальный критик: россияне гордятся украденным Крымом, потому что больше нечем

Известный музыкальный критик: россияне гордятся украденным Крымом, потому что больше нечем

26 сентября 2017, 17:52Политика

Россияне не знают, чем им гордиться, не имея никаких настоящих достижений. Такое мнение высказал в интервью изданию Baltnews.lv известный музыкальный критик Артемий Троицкий, ныне проживающий в Эстонии.

"Там (в современной России – ред.) люди больше не знают, чем им гордиться. Идиоты, разумеется, могут гордиться тем, что Россия украла у Украины Крым, а чем еще? Нефтью и газом? Коррупцией, олигархами и воровством? Никаких достижений в науке и народном хозяйстве нет? Можно продолжать гордиться тем, что Гагарин первым полетел в космос. Но это, как известно, было давно", – сказал Троицкий

Примером противоположной ментальности музыкальный критик назвал современную Эстонию, где люди гордятся своей страной, ее достижениями и считают Эстонию "изобретением эстонцев".

Напомним, ранее бывший госсекретарь Российской Федерации Геннадий Бурбулис высказал мнение о том, что аннексированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины, поскольку Кремль и режим Владимира Путина оказались в крайне сложном положении из-за своих необдуманных решений.

СПРАВКА: Артемий Троицкий – советский и российский рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди и электронной музыки в России.

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх