Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Казаки торжественно вручили главарю "ДНР" икону крымского святого

Святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий)

16 марта 2018, 15:41Политика

Казаки Крымского окружного казачьего общества подарили посетившему Крым главарю донецких боевиков Александру Захарченко икону святителя Луки Крымского.

Подарок вручили в ходе торжественного митинга "Россия – Донбасс. Вместе мы – сила!", который состоялся сегодня, 16 марта, в центре Симферополя. Подарок главарю "ДНР" передал атаман Крымского окружного казачьего общества Вадим Иловченко.

"От имени казаков Севастополя хочу передать низкий поклон Александру Владимировичу Захарченко. За ваше мужество, за вашу стойкость и за вашу верность и преданность русскому миру. От имени казаков Крымского окружного казачьего общества разрешите вручить вам в подарок икону нашего месточтимого святителя Луки, чтобы в долгие тяжкие времена она согревала своими лучами и передавала вам тепло и заботу воинов земли", – сказал Иловченко.

Захарченко в свою очередь поблагодарил всех крымчан. "Хочу поздравить с праздником. Ваш праздник – это и наш праздник, потому что четыре года назад вы показали нам, как надо бороться", – заключил он.

Ранее сообщалось, что вчера, 15 марта, в аннексированный Крым прибыл главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к четвертой годовщине аннексии полуострова.

По материалам Крыминформа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх