Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчан призвали не пугаться вооруженных людей, которые скоро наводнят город

Керчан призвали не пугаться вооруженных людей, которые скоро наводнят город

28 марта 2018, 18:22Регионы Крыма

Жителей Керчи предупреждают о том, что со 2 по 4 апреля в городе состоятся учения "с задействованием сил МВД, ФСБ, Министерства обороны, Черноморского флота, МЧС, Росгвардии". Об этом пишет местный портал kerch.com.ru.

"Тема массовых учений: пресечение террористических и диверсионных актов на территории Керчи. Горожан предупреждают о том, что на улицах появится спецтехника и люди с оружием, в одном из районов города возможно оцепление", – говорится в сообщении.

Сообщается, что учения пройдут в несколько этапов. Горожан призывают "не пугаться, а в случае возникновения вопросов обращаться по телефону 102".

Напомним, в апреле 2017 года в Керчи антитеррористические учения проходили на улице Ворошилова. Тогда силовики оцепили здание местной школы и детсада. Силовики перекрыли дорогу, в том числе и к подъездам некоторых домов. Также по периметру прятались люди в камуфляже. На месте работали десятки полицейских, в том числе с автоматами. Местных жителей не пускали домой, и им приходилось садиться на соседние лавочки и ждать, пока все закончится. Также некоторые родители не могли забрать своих детей из школы и дозвониться до учителей.

А в начале октября 2017 года в рамках "антитеррористических учений" в Керчи силовики оцепили здание тюрьмы.

Все по теме: новости керчи, учения в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх