Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчанка, пырнувшая ножом "несправедливого" сожителя, отделалась условным сроком

Керчанка, пырнувшая ножом "несправедливого" сожителя, отделалась условным сроком

10 октября 2018, 20:18Крым криминальный

Керченский городской суд вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Согласно материалам уголовного дела, летним вечером керчанка со своим сожителем распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошел словесный конфликт и мужчина, толкнув и ударив свою даму ладонью по лбу, вышел из кухни. Женщина, в порыве сильного волнения, схватила кухонный нож и пошла вслед за ним. Настигнув сожителя в дверном проеме, женщина нанесла ему два удара в область живота и груди. Но вскоре, опомнившись, она же вызвала скорую помощь.

Полученные потерпевшим ранения эксперты расценили как создающие непосредственную угрозу жизни.

В ходе судебного разбирательства подсудимая, полностью признав свою вину, пояснила, что своими действиями не хотела лишать сожителя жизни, а хотела лишь пресечь его "несправедливое отношение к ней".

Суд приговорил керчанку к двум годам лишения свободы, но, принимая во внимание все обстоятельства дела, личность подсудимой, противоправность и аморальность поведения потерпевшего, что и послужило поводом к совершению преступления, а также оказание подсудимой помощи пострадавшему, решил считать наказание условным, установив двухлетний испытательный срок.

По материалам Керчь.ФМ

Все по теме: криминал в керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх