Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

КОКТЕБЕЛЬ 2019! ТУТ ОТДЫХАЮТ ПО ВЗРОСЛОМУ – ЗАПУСКАЕМ КВАДРОКОПТЕР с КАТАМАРАНА НА ПЛЯЖ

КОКТЕБЕЛЬ 2019! ТУТ ОТДЫХАЮТ ПО ВЗРОСЛОМУ – ЗАПУСКАЕМ КВАДРОКОПТЕР с КАТАМАРАНА НА ПЛЯЖ

02 августа 2019, 13:25Новости

Крым 2019, Коктебель – Центральный Пляж! Гуляем по Коктебелю и решили взять катамаран покататься и запустить квадрокоптер и пролететь по пляжам Коктебеля! Что из этого вышло смотрите в видео! И потом устроили пикник на холме Волошина!

Коктебельский нудистский пляж по праву считается старейшим в Крыму. Его основателем считают писателя и Коктебель на картинах Волошинахудожника М. Волошина. Вопреки многим стереотипам, ранняя советская эпоха была достаточно благосклонна к этому течению, да и сам деятель был его поклонником. На пляже он выполнял зарисовки обнаженных женщин на фоне крымских пейзажей (словом "нудист" во Франции обозначают художника, рисующего обнаженную натуру). К компании присоединялись также друзья писателя и натурщиц. Во время перерывов все купались и загорали. Так возник пляж для тех, кто хотел хоть на время, но избавиться от любой одежды.

Во времена Волошина этот участок берега находился фактически за границей поселка. Тогда Коктебель не был модным курортом. Сегодня побережье для нудистов находится в городской черте. Территория его несколько уменьшилась, поскольку значительную часть берега "оккупировали" новые дорогие отели. Но он существует, пользуется огромной популярностью, а местные жители и отдыхающие "одетого" городского пляжа давно привыкли к голышам и относятся к ним совершенно спокойно.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх