Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Комедия об отдыхе "Путина" в Крыму не вызвала ажиотажа у симферопольцев

Комедия об отдыхе "Путина" в Крыму не вызвала ажиотажа у симферопольцев

Комедия "Каникулы президента", снятая в Крыму, вышла в широкий прокат. Между тем, как сообщили в кинотеатрах Симферополя, большого ажиотажа она пока не вызвала.

В день начала всероссийского проката премьера комедии состоялась только в двух кинотеатрах крымской столицы. "Каникул президента" нет в расписании "Меганома" и кинотеатра имени Шевченко, в двух других первые показы проходят почти при пустых залах.

"На утренний сеанс не пришел никто, залы пустые. На последний сегодняшний сеанс – две брони, на субботу – 10", – рассказал кассир кинотеатра "Берг".

Немного больше зрителей ожидается на премьере в "Спартаке". "У нас один сеанс в день, в 16:45. Брони пока – человек 20. Еще не понятно, нравится симферопольцам комедия или нет. Вчера спрашивали, на выходные бронировали. Сейчас будний день", – сообщили в кинотеатре, отметив, что в целом судить о популярности фильма пока рано.

По сюжету фильма, президент России решает отправиться в отпуск в Крым, изменив внешность. Но его новый облик полностью совпадает с внешностью некого Валерия, который набрал около сорока кредитов и скрывается от коллекторов. В результате путаницы настоящий президент едет отдыхать с девушкой Зиной, а Валера отправляется на отдых по путевке мамы, где его путают с настоящим президентом и всячески стараются угодить.

Одну из главных ролей играет уроженец Керчи, комик Дмитрий Грачев, известный своей схожестью с Путиным. Он появляется только в начале и конце фильма. Кроме того, среди актеров, исполняющих главные роли, значатся Настасья Самбурская, Евгений Сидихин, Кирилл Васильев, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров и другие. Режиссер картины – Илья Шерстобитов.

Крыминформ

Все по теме: кинотеатры симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх