Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Кравчук оценил перспективу войны Украины за Крым

Кравчук оценил перспективу войны Украины за Крым

10 ноября 2019, 22:48Новости

"Киев не готов к силовому варианту возвращения Крыма под свой контроль, а сама эта идея является безумием", – заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.

Ранее народный депутат Украины, лидер фракции "Голос" Сергей Рахманин не исключил силового варианта возвращения полуострова под контроль Киева. По его словам, "государство не способное защищать свою территорию с оружием в руках – не имеет права на существование".

"Если бы он сказал, что у нас для этого есть все необходимые предпосылки, есть условия и все возможности, но мы просто не желаем этого делать, потому что мы не хотим крови, военных действий или не знаем, чем они могут закончиться – это одно. Но я, например, считаю, что Украина не готова сегодня к силовому варианту освобождения Крыма, потому что силы не равны, совершенно не равны. И я не думаю, что кто-то бы согласился стратегически, дипломатически и политически, отбросив все, перейти к силовому варианту решения крымского вопроса, это сегодня было бы просто безумием", – заявил экс-президент.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх