Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым припорошило первым снегом (ФОТО)

13 ноября 2018, 11:00Общество

В ночь на вторник, 13 ноября, в Крыму пошел первый снег. Снежный покров образовался сразу в нескольких регионах, сообщили крымчане в соцсетях.

Так, с вечера понедельника мелкую поземку замечали в разных районах Симферополя и в Бахчисарае. Кроме того, ночью небольшой снег выпал в Судаке, селе Добром Симферопольского района, а также селах Новопавловке и Тополи Бахчисарайского района полуострова.

Судя по сообщениям в соцсетях, больше всего "досталось" Старому Крыму. Здесь снег покрыл машины, дороги и обочины, толщина покрова составила порядка нескольких сантиметров.

Как сообщалось, в начале рабочей недели по Крыму прошел холодный фронт, который вызвал небольшие осадки, усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду и понижение температуры воздуха. Синоптики прогнозировали выпадение снега в конце недели.

Молодые парни из Сургута в первую очередь обращают внимание на физические данные потенциальной любовницы, желая стать участником безумного секс марафона. Элитные проститутки из Сургута готовы часами скакать сверху, одновременно ублажать двух и более мужчин, на протяжении всей ночи показывать эффектные танцевальные шоу с элементами стриптиза и мастурбации.

Все по теме: погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх