Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым ждет медленная смерть, – мнение

Крым ждет медленная смерть, – мнение

29 мая 2017, 21:21Туризм в Крыму

Аннексированный Россией Крым не сможет стать популярным туристическим направлением из-за оккупации, что в конечном итоге приведет к плачевным последствиям. Такое выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Крым является оккупационной помойкой, а не туристическим направлением. Все это медленно-медленно-медленно, но верно будет подыхать своей естественной смертью", – считает Рабинович.

Блогер сравнивает Крым с Северным Кипром, который аннексировала Турция. По его словам, и там, и там, ситуация с туризмом складывается не лучшим образом.

При этом Рабинович отмечает: если оккупация полуострова будет продолжаться и дальше, ситуация в Крыму будет ухудшаться в геометрической прогрессии.

Любовь за деньги, в первую очередь, привлекает людей, желающих познать свое тело и новые грани плотских удовольствий. Контакт с двумя девушками, анальный секс, фистинг, страпон, гей-свидание – развитие идет от простого к сложному, требуя немалых финансовых вложений. Хочешь все и сразу? Транссексуалы из Уфы трахнут девушку или мужика, подставят себя под член или резиновый дилдо, сделают минет, кунилингус и ануслинг, позволят кончить в рот, задницу, на грудь или лицо. Открой для себя все запретные техники, прокачай себя в сексе по-максимуму всего за одну встречу!

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх