Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане бурно отреагировали на вчерашний хлопок в небе над Симферополем, – МЧС

Крымчане бурно отреагировали на вчерашний хлопок в небе над Симферополем, – МЧС

27 декабря 2017, 10:55Происшествия в Крыму

Звонки от крымчан, обеспокоенных громким хлопком в небе, который раздался вчера в начале пятого вечера над Симферополем, поступали на телефоны всех экстренных служб. Об этом рассказал помощник начальника крымского главка МЧС РФ Владимир Иванов.

При этом он уточнил, что повода для беспокойства не было.

"Мониторинг соцсетей показал, что люди сильно взбудоражены. Очень большой шквал различных групп был создан, фотографии выкладывали. Звонки поступали на линии всех экстренных служб, все считали, что какая-то информация утаивается, кто-то что-то знает и не говорит… Отдельные люди искали метеорит, и самолеты, и инопланетян. Много шуток родилось в соцсетях", – сообщил Иванов.

Как сообщалось, громкий звук в небе над Симферополем раздался вчера, 26 декабря, около 16:00. Хлопок был такой силы, что его слышали практически во всех районах крымской столицы, а у большинства автомобилей сработала сигнализация.

В социальных сетях появилось несколько предположений, что стало источником звука. Среди них – падение метеорита и запуск ракеты. Однако самой правдоподобной версией эксперты назвали переход реактивного самолета на сверхзвуковую скорость.

РИА Крым

Все по теме: происшествия в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх