Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане полчаса проходили мимо умирающей женщины

Крымчане полчаса проходили мимо умирающей женщины

15 января 2018, 17:00Происшествия в Крыму

В Крыму, в Алуштинском районе, днем неожиданно потеряла сознание и упала на землю 40-летняя женщина. Инцидент был зафиксирован в непосредственной близости от торговой точки.

По информации, полученной от очевидцев, в неподвижном состоянии женщина находилась около 30 минут, пока на нее не обратила внимание одна пенсионерка.

Бабушка безуспешно пыталась нащупать пульс и незамедлительно позвала на помощь. Очевидцы же посчитали, что лежащая на асфальте женщина пьяна. Прибывшие медики скорой помощи и полицейские не успели оказать пострадавшей помощь, так как на момент вызова она уже скончалась.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают свидетелей. Специалистам предстоит установить причину смерти. Пока родственники не найдены, тело погибшей будет находиться в морге.

В личных вещах погибшей не нашли документов или других вещей, которые могли бы помочь в опознании. Существует вероятность, что имущество покойной пропало благодаря посторонним лицам.

Пожилая женщина выразила возмущение относительно сложившейся ситуации, так как считает, что упавшую женщину еще можно было спасти, если бы не равнодушие прохожих.

Sevas

Все по теме: происшествия в алуште


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх