Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин, не желая платить алименты, прятался от приставов под кроватью

Крымчанин, не желая платить алименты, прятался от приставов под кроватью

25 февраля 2019, 15:26Общество

Житель Кировского района Крыма, не желая платить алименты на содержание малолетнего сына, прятался от судебных приставов под кроватью.

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, 40-летний должник не платил алименты на ребенка и не оказывал ему никакой помощи, а также не пытался найти работу.

Когда сотрудники крымского управления Федеральной службы судебных приставов выехали по месту жительства должника, его родители сообщили, что их сын якобы уехал на заработки. Но после объявления нарушителя в розыск приставы решили провести осмотр дома его родителей.

"В связи с длительным отсутствием по месту регистрации, должника объявили в розыск… Однако при осмотре помещения, разыскиваемый должник был установлен. Забившись в дальний угол комнаты под кроватью, мужчина пытался спрятаться от сотрудников службы", – отметили в ведомстве.

В отношении крымчанина заведено два административных дела – по факту неуплаты алиментов и воспрепятствования законной деятельности должностного лица. Если мужчина продолжит уклоняться от исполнения родительских обязанностей, в отношении него могут принять меры уголовного воздействия.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх