Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская "няш-мяш" готова встретить в Крыму Чубарова и Порошенко

Наталья Поклонская

15 мая 2017, 21:23Политика

Бывший "прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила о готовности лично встретить на территории полуострова председателя Меджлиса крымских татар Рефата Чубарова в случае его приезда в Крым.

Об этом она написала сегодня у себя в "Фейсбуке", комментируя недавнее заявление Чубарова о намерении посетить Крым, чтобы выступить свидетелем в суде по делу заместителя Меджлиса Ахтема Чийгоза.

"Долго же господин Чубаров набирался храбрости, чтобы приехать в Крым. Ну что ж, готова встретить! Рада буду, если он прибудет со своими соучастниками: Ислямовым, Джемилевым и другими лицами, которым давно пора предстать перед судом", – написала Поклонская.

Кроме того, она изъявила желание встретить в Крыму еще ряд украинских политиков, в том числе главу государства Петра Порошенко.

Напомним, ранее Чубаров зачитал свое заявление, в котором он дает согласие на вызов себя в качестве свидетеля на заседание "верховного суда" Крыма. Документ он намерен передать адвокату Чийгоза Николаю Полозову, когда тот приедет в Киев 19 мая.

Как сообщалось, в июле 2014 года самопровозглашенная крымская власть не пустила на территорию полуострова главу Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, который возвращался с выездного заседания в Геническе Херсонской области. Бывшая в то время "прокурором" Крыма Наталья Поклонская зачитала Чубарову постановление о запрете на въезд.

Россия запретила Чубарову въезд на свою территорию сроком на пять лет.

Все по теме: наталья поклонская, рефат чубаров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх