Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская селянка держала в холоде и голоде 4-х малолетних детей

Крымская селянка держала в холоде и голоде 4-х малолетних детей

10 апреля 2017, 17:57Крым криминальный

В Ленинском районе Крыма возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей жительницей села Красногорки. Об этом говорится в сообщении крымской "прокуратуры".

Так, в ходе проведенной проверки выяснилось, что 35-летняя женщина злоупотребляла спиртным и не заботилась о создании для своих четырех детей девяти, шести, трех и двух лет условий для жизни и развития. Они жили в антисанитарных условиях в неотапливаемом доме, плохо питались и не имели необходимых вещей. В результате ненадлежащего ухода самый маленький ребенок начал болеть.

По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ст. 156 Уголовного кодекса РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), проводится расследование.

В настоящее время дети помещены в Ленинский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Решается вопрос о лишении их матери родительских прав.

Кроме того, прокуратура проверяет, принимались ли органами опеки и попечительства необходимые меры по защите интересов детей, находящихся в социально опасном положении.

Все по теме: криминал в ленинском районе крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх