Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские санатории попали под новые санкции США

Крымские санатории попали под новые санкции США

09 ноября 2018, 09:15Политика

Офис контроля за иностранными активами Министерства финансов США официально объявил о введении новых санкций против России.

Согласно информации, опубликованной на сайте американского Минфина, в списке указаны одно ведомство – "министерство государственной безопасности" самопровозглашенной "Луганской народной республики" – и трое физических лиц: граждане Украины – заместитель "министра госбезопасности ЛНР" Александр Басов и Андрей Сушко (в документах Минфина указан как офицер ФСБ России – ред.), а также россиянин Владимир Зарицкий.

Из юридических лиц в санкционный список внесены крымские санатории "Ай-Петри", "Дюльбер" и."Мисхор", а также предприятие "Крымтеплоэлектроцентраль", компания "Гарант-СВ", "Управляющая компания инфраструктурных проектов", ООО "Южный Проект" и SPA-отель Mriya Resort & SPA.

Вчера, 8 ноября, президент Украины Петр Порошенко призвал европейских лидеров продлить санкции против России в связи с невыполнением Москвой положений Минских соглашений. По его словам, это не позволяет обеспечить прогресс в освобождении заложников, которых незаконно удерживают на оккупированных украинских территориях, в тюрьмах России и в аннексированном Крыму.

США впервые ввели санкции против России в ответ на аннексию Крыма в 2014 году. С началом вооруженного конфликта на Донбассе к политическим санкциям добавились и экономические меры.

Параллельно с США санкции вводит и Евросоюз.

По материалам РБК-Украина и Крым.Реалии

Все по теме: санатории крыма, санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх