Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские татары сравнили лидеров меджлиса* с героями басни Крылова

Крымские татары сравнили лидеров меджлиса* с героями басни Крылова

05 октября 2020, 12:58Политика

Попытки представителей запрещенного в России меджлиса крымскотатарского народа* и МИД Украины привлечь правительства европейских стран к процессу возвращения Крыма обречены на провал. Такое мнение сообщил глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров.

Ранее первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джеппар в ходе встречи с послом Австрии Гернотом Пфандлером заявила, что надеется на поддержку Вены в так называемой "международной Крымской платформе по деоккупации полуострова".

"Судя по всему у господ Чубарова и Джемилева творческий кризис в направлении генерации фантазий о виртуальном возвращении Крыма. Последнее время их отовсюду гонят, вместо них в виртуальный бой активно вступила Эмине Джеппар. Но все равно у беглых меджлисменов ничего не получается, не особо на них обращают внимание в последнее время. А их игра больше напоминает басню Крылова "Квартет": "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь", – сообщил Умеров РИА Новости Крым.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх