Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский блогер: полуостров "превращается в непонятно что"

Крымский блогер: полуостров "превращается в непонятно что"

17 мая 2017, 20:58Политика

По мнению крымского блогера Александра Горного, полуостров "на пороге больших потрясений", а в Кремле не до конца понимают происходящее в Крыму.

"У многих крымчан есть ностальгия по Украине, но той, которую они знали до Майдана. Это не значит, что растут антироссийские настроения или проукраинские, но ситуация двоякая, которую уже сложно не замечать. За застольем много разговоров на эту тему, многие открыто говорят о том, что не в такую Россию они шли… Среди крымских политических и экономических элит много тех, кто имеет бизнес и недвижимость в Украине, вот и кооперируют свои усилия, и плевать они хотели на итоги референдума", – пишет Горный в своем блоге.

По его словам, на полуострове "особая история с крымскими татарами", и это "полностью неконтролируемый по факту вопрос".

"Если кто-то вам скажет, что в Крыму нет проблемы с крымскими татарами, то он либо врет, либо слепой. Крымские татары довольно быстро адаптировались экономически, но большинство из них не хотят и не собираются адаптироваться и интегрироваться в Российскую Федерацию", – отметил Горный.

Блогер подчеркнул, что "Крым превращается в непонятно что" и в этом полностью вина федеральных властей, которые "доверили местным перекрасившимся товарищам управлять столь сложным субъектом РФ".

"Федеральные власти не понимают происходящих здесь процессов. Чиновники приезжают сюда наскоком, смотрят на процент реализации ФЦП (Федеральной целевой программы – ред.), на уровень проголосовавших за "Единую Россию", на картинку, где ходят люди с российскими флагами, и не понимают, что ситуация критическая. Крым на пороге больших потрясений. Но в Кремле, видимо, не до конца понимают происходящее тут", – резюмировал Горный.

еizvestia.com

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх