Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский чиновник, сломавший руку депутату, пытается "замять" дело

Крымский чиновник, сломавший руку депутату, пытается "замять" дело

04 сентября 2017, 20:05Крым криминальный

Депутата Нижнегорского сельского поселения от партии "Единая Россия" Екатерину Самбурскую, которую избил глава Нижнегорского района Крыма Александр Петров, допросили правоохранители.

Как рассказала Самбурская, сотрудник полиции брал у нее показания прямо в больнице, где она лежит после избиения.

"Меня допросили по поводу конкретного эпизода. Сказали, что этим пока будет заниматься участковый, собираются все материалы дела. Дальше будет разбирательство. Ждем и надеемся, что просто так это ему (Петрову, – ред.) с рук не сойдет", – сообщила депутат.

Сейчас потерпевшей ставят капельницы, у нее держится повышенная температура и повышенное давление. Муж Самбурской также находится в больнице.

"У него одна нога загипсована, ему делают перевязки, лежит в соседней палате", – рассказала она.

Депутат отметила, что Петров "пытается как-то замять это дело".

"Знаю, что господин Козенко (депутат Госдумы от Крыма – ред.) сказал, что это вообще полный бред, такого быть не может", – добавила Самбурская.

Напомним, вечером 2 сентября на территории дома Самбурской в пгт Нижнегорском произошел конфликт между мужем женщины и его родственником. По непонятным причинам в семейный раздор вмешался глава районной администрации Александр Петров. Он начал избивать мужа Самбурской. Женщина приняла попытку разнять драку, но пострадала сама.

В итоге глава Нижнегорского района начал душить женщину. По ее словам, одной рукой он держал ее за шею, а другой бил в голову, по лицу и по телу. При всем этом Петров матерился и словесно унижал Самбурскую.

После инцидента Самбурскую госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, переломом руки и гематомами, а у ее супруга диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

АН-Крым

Все по теме: криминал в нижнегорском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх