Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский экстремал предложил любимой руку и сердце на вершине горы Эльбрус (ФОТО)

11 сентября 2017, 17:45Общество

Крымский турист, альпинист-любитель из города Саки сделал предложение руки и сердца своей девушке на вершине горы Эльбрус на высоте 5642 метров.

Как рассказал крымчанин, это была эко-поездка с миссией очистить приэльбрусье и склоны самого Эльбруса от мусора. Однако парень решил совместить полезное с приятным и предложил своей любимой девушке стать его женой.

По словам молодого человека, он долго готовился к такому шагу и, поскольку они с девушкой оба любят активный отдых, решил сделать свое главное предложение в жизни именно во время такого экстремального похода.

"Я долго представлял, как буду делать предложение, все ли получится так, как задумал. И вот, спустя 7,5 часов подъема, мы наконец-то прибыли, перевели дух и на нас возложили миссию открывать вершину. Тут-то я и воспользовался подходящей ситуацией: достал из кармана куртки кольцо и задал главный вопрос. Эмоции и волнение просто зашкаливали. Как у меня, так и у девушки. И она сказала "Да!", – поделился альпинист.

Новоиспеченная невеста также не может сдержать своих чувств: "Поднявшись на вершину, у меня навернулись слезы, потому что давно мы об этом мечтали и строили планы. О том, что меня ждет дальше, я даже не догадывалась. Только мы сделали несколько фото, как жених присаживается на одно колено, спрашивает счастлива ли я с ним и достает кольцо из кармана куртки. Конечно, я ответила "да", какие могут быть сомнения", – поделилась крымчанка.

КИА

Все по теме: альпинизм крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх