Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский институт вина "Магарач" передали России

Крымский институт вина "Магарач" передали России

07 февраля 2017, 21:31Экономика Крыма

Совет министров Крыма ликвидировал "Национальный научно-исследовательский институт винограда и вина "Магарач" и передал в федеральную собственность его имущество и имущество государственного бюджетного учреждения (ГБУ) "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма".

Соответствующие распоряжения были приняты сегодня, 7 февраля, на выездном заседании крымского правительства в Белогорске.

"Ликвидировать государственное бюджетное учреждение республики Крым "Национальный научно-исследовательский институт винограда и вина "Магарач", – говорится в одном из документов.

Также Совмин решил передать безвозмездно из государственной собственности республики в федеральную собственность товарно-материальные ценности, находящиеся на балансе ГБУ "Национальный научно-исследовательский институт винограда и вина "Магарач" и ГБУ "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма".

Согласно документам, имущество НИИ "Магарач" и НИИ сельского хозяйства суммарно насчитывает свыше 8 тыс. наименований, среди которых 1 тыс. вантузов, 90 тыс. пробирок и один шланг для полива Gerber Plus.

Крыминформ

Все по теме: магарач, виноградарство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх