Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский пляж поймал в свою ловушку четыре авто

Крымский пляж поймал в свою ловушку четыре авто

31 января 2017, 13:51Происшествия в Крыму

Вчера, 30 января, спасатели дважды выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, застрявших в песке на пляже в районе городища Беляус в Черноморском районе Крыма.

Как рассказали в пресс-службе крымского МЧС, накануне рано утром спасателям Черноморского аварийно-спасательного поста сообщили о том, что в песке на пляже застряли автомобили Mitsubishi Pajero и Audi Q5.

Прибывшие на место спасатели установили, что автомобили находятся в песке на расстоянии 70 метров от твердой поверхности. Отбуксировать авто при помощи лебедки не представлялось возможным, и поэтому приняли решение эвакуировать пятерых пострадавших для обогрева в пгт Черноморское. Водители автомобилей – оба жители Черноморского 1995 года рождения – и их пассажиры в медицинской помощи не нуждались.

А вечером того же дня спасателям снова сообщили, что на том же самом месте застряли в песке еще два автомобиля – Mitsubishi L200 и Audi Q7.

Как выяснилось, к застрявшим ранее на пляже автомобилям для оказания помощи съехали еще два авто.

Водителям удалось отбуксировать Mitsubishi Pajero и Audi Q5, однако им самим потребовалась помощь для буксировки теперь уже собственных авто.

При помощи трактора автомобили удалось извлечь из песка.

В медицинской помощи никто не нуждался.

Все по теме: происшествия в черноморском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх