Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" доволен "соглашениями с инвесторами" на 12 миллиардов

Крымский "премьер" доволен "соглашениями с инвесторами" на 12 миллиардов

19 февраля 2019, 20:19Экономика Крыма

"Глава" Крыма Сергей Аксенов похвастался "соглашениями с инвесторами" на сумму более 12 млрд рублей, якобы заключенными на выставке-форуме в Сочи.

"В общей сложности было заключено соглашений на сумму более 12 млрд рублей. Это реальные соглашения. Завод по производству профиля оконного и других строительных материалов. Есть ряд проектов, связанных с переработкой сельхозпродукции", – цитирует Аксенова рупор крымских властей "Крыминформ".

По словам "премьера", интерес к Крыму "большой".

"Мы в новом формате привезли экспозицию на эту выставку. Отрабатываем сейчас каждого инвестора", – рассказал Аксенов.

Российский инвестиционный форум в Сочи – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. В этом году он проходил с 13 по 15 февраля.

Крым представил на форуме несколько "масштабных проектов" и подписал соглашения с инвесторами по реализации проектов в сферах курортов, сельского хозяйства и промышленности.

Как сообщалось, Совет министров Крыма заключил соглашение о взаимодействии с московским ООО "РС-Инвест" по строительству в Симферопольском районе логистического комплекса с объемом инвестиций в 1 млрд рублей.

Все по теме: инвестиции в крым, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх