Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" настоял на отставке главного архитектора Ялты и его замов

Крымский "премьер" настоял на отставке главного архитектора Ялты и его замов

25 июля 2017, 11:10Политика

Главный архитектор Ялты Владимир Приступа и несколько его заместителей подали в отставку по требованию "главы" Крыма Сергея Аксенова. Об этом "премьер" сообщил в ходе рабочей встречи с членами Совета министров.

"В Ялте по моему поручению написали заявления и уволились архитектор и несколько заместителей. После того, как будет проведена полная ревизия, в том числе будет дана оценка правоохранительными структурами действиям должностных лиц, будет принято решение по остальным заместителям, которые там работают. Думаю, это сейчас приоритет для исполняющего обязанности главы администрации", – сообщил Аксенов.

По его мнению, должности главных архитекторов крымских муниципалитетов должны занимать крымчане. "В муниципальных образованиях нужен местный человек на эту должность. Когда архитектор неместный, при всем уважении к коллегам с материка, ему долго нужно вникать в процесс, поскольку он просто не знает ни рельефа, ни нюансов. Приоритет должен быть отдан местным кадрам", – добавил "глава" Крыма.

Напомним, ранее Аксенов заявил, что временно взял на себя роль главного архитектора республики, пока ведется подбор кандидатур на эту должность. По его словам, первоначальные задачи, поставленные перед предыдущим архитектором Крыма, не были выполнены.

Как сообщалось, архитектор Крыма Анна Царева написала заявление об увольнении. Аксенов назначил ее главным архитектором в марте 2017 года.

По материалам Крыминформа

Все по теме: чиновники крым, кадровые ротации, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх