Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" объявил войну транспортной компании

Сергей Аксенов

11 января 2018, 10:01Экономика Крыма

"Глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что объявляет войну автоперевозчику "СТК". Об этом он заявил накануне в ходе выездного приема граждан в Сакском районе полуострова.

Этот перевозчик – компания "СТК", которые делают что хотят, на совещания в администрацию не являются, живут по своему плану и так далее. Мы договорились – объявляем "войну" компании "СТК", чтобы все понимали. На конкретной компании сейчас отработаем механизм (наказания за недобросовестную работу – ред.). Ситуация неприемлемая, и так быть не должно! Надо принять меры и, если нужно, законодательно", – цитирует Аксенова управление информации и пресс-службы "главы" Крыма.

При этом Аксенов не расшифровал название компании. По данным единого госреестра юрлиц, в Крыму зарегистрировано только одно предприятие с такой аббревиатурой, основным видом деятельности которого указано оказание услуг по пассажирским перевозкам, – "Симферопольская транспортная компания".

"Формируем позицию, и если не находим общего понимания и крымские перевозчики считают, что могут и дальше заниматься таким же беспределом, тогда вытесняем с рынка, невзирая ни на что. Если надо, разработайте нормативный акт, чтобы, в случае если мы снимаем перевозчика с маршрута, могли быстро заменить его в режиме ручного управления", – добавил Аксенов.

Ранее крымский "премьер" неоднократно выражал недовольство организацией пассажирских перевозок в Симферополе.

По материалам Крыминформа

Все по теме: транспорт в крыму, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх