Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" пообещал предоставить санатории для реабилитации пострадавших от взрыва в питерской подземке

Сергей Аксенов

04 апреля 2017, 15:08Общество

"Глава" Крыма Сергей Аксенов изъявил желание предоставить санатории для реабилитации пострадавших в результате вчерашнего теракта в метро Санкт-Петербурга.

Об этом он написал у себя в "Фейсбуке".

"Вчера провел телефонный разговор с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Сергеевичем Полтавченко... Сейчас очень важна конкретная помощь людям, которые стали жертвами террористической атаки. Крым готов предоставить свои санатории для реабилитации пострадавших. Мною дано соответствующее поручение заместителю председателя Совета министров республики Крым, курирующему социальный блок, детально проработать эти вопросы", – написал Аксенов.

Он также отметил, что в Крыму усилены меры безопасности и "повышен уровень антитеррористической защищенности всех важнейших инфраструктурных и социальных объектов".

Напомним, вчера днем, 3 апреля, на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" метрополитена в Санкт-Петербурге прогремел взрыв.

По последним данным, в результате теракта погибли 14 человек, около 50 человек получили ранения.

Накануне вечером в Симферополе и Севастополе прошли траурные митинги и панихиды. В Симферополе по случаю трагедии в метро Санкт-Петербурга объявлен трехдневный траур.

Все по теме: санатории крыма, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх