Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" решил примерить на себя роль Деда Мороза

Крымский "премьер" решил примерить на себя роль Деда Мороза

27 декабря 2018, 17:33Общество

"Глава" Крыма Сергей Аксенов изъявил желание поучаствовать в новогодней акции "Елка желаний", следуя примеру российского президента Владимира Путина.

Об этом он написал сегодня у себя в "Фейсбуке".

"Следуя примеру президента, вместе с коллегами-губернаторами, руководителями органов государственной власти, министрами присоединился к новогодней акции "Елка желаний". Цель акции – реализация заветных желаний представителей социально незащищенных слоев населения", – отчитался Аксенов.

По его словам, в следующем году ему предстоит выполнить четыре мечты крымчан.

"Две женщины из дома престарелых мечтают вернуться в детство и попасть в цирк и дельфинарий. 11-летняя девочка, находящаяся под опекой бабушки, мечтает о детской площадке, где она будет играть с другими детьми. Мечта 15-летней девушки с ограниченными возможностями здоровья, которая живет на третьем этаже, – пандус для инвалидной коляски", – пишет "глава" Крыма, добавив, что "все эти мечты будут исполнены, уже даны соответствующие поручения".

Ранее сообщалось, что рейтинги российских "глав" Крыма и Севастополя Сергея Аксенова и Дмитрия Овсянникова за полгода снизились на 31% и 45% соответственно.

Все по теме: сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх