Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" собрался устроить "чистку" в мэрии Симферополя

Крымский "премьер" собрался устроить "чистку" в мэрии Симферополя

22 февраля 2017, 09:58Симферополь

"Глава" Крыма Сергей Аксенов намерен провести кадровую ротацию в администрации Симферополя, которая, по его мнению, не справляется с обязанностями по управлению городским хозяйством.

Об этом он заявил накануне на заседании "правительства".

В частности, Аксенов подверг резкой критике работы по очистке города от мусора, организации уборки дорог, асфальтированию пришедшего в негодность после морозов дорожного полотна, а также работу общественного транспорта в Симферополе.

"В Симферополе с работой полный завал. Должностные лица даже с инициативами на меня не выходят. Все двигается от меня – я должен найти проблему, получить в соцсетях обращение, выяснить ситуацию, надавать пинков всем должностным лицам, и может быть тогда произойдет какая-то реализация. Я рассматриваю вопрос кадровых перестановок в администрации Симферополя, поскольку такая работа не годится. Это столица республики Крым. И работать за них я не смогу. Я готов помочь, но работать за них – это чересчур", – сказал Аксенов.

Помимо этого, резкую критику "властей" республики вызвало качество работ по реконструкции центра Симферополя, на которую было выделено около 180 млн рублей, при этом работы спешно проводились в мороз и снегопады.

Главой администрации Симферополь в 2014 году был назначен Геннадий Бахарев, ранее руководивший депутатским корпусом одного из районов крымской столицы.

По данным источников в "правительстве", в настоящее время Бахарев находится на больничном.

РИА Новости

Все по теме: администрация симферополя, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх