Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымскую "няш-мяш" Поклонскую заподозрили в отречении от батюшки-царя

Наталья Поклонская

30 ноября 2017, 19:42Общество

Директор канцелярии Российского императорского дома Романовых Александр Закатов сравнил отказ экс-прокурора аннексированного Крыма, ныне депутата Госдумы России Натальи Поклонской от награды и "дворянского титула" с отречением от императора Николая II. Данный поступок также заставил Закатова задуматься о духовном и умственном состоянии Поклонской.

Ранее Поклонская заявила об отказе от ордена кавалерственной дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии Узорешительницы. Кроме того, экс-прокурор решила расстаться с "дворянским титулом", который Российский императорский дом Романовых якобы присвоил ей в 2014 году "за сохранение мира на крымской земле".

Депутат раскритиковала позицию главы Дома, великой княгини Марии Владимировны и ее официального представителя Александра Закатова, которые выступили против запрета фильма Алексея Учителя "Матильда" (дабы не создавать ему лишнюю рекламу), а также признали наличие любовной связи между наследником престола и балериной Матильдой Кшесинской.

Закатов отметил, что никто никаких титулов Поклонской не жаловал, а что касается отказа от награды Дома Романовых, то это уже не первый прецедент.

"В 1917 году огромное количество людей, которые тоже считали, что государь поступает неправильно, отреклись от него, его наград и почестей, вели себя точно таким же образом. Но это свидетельствует о печальном духовном и умственном состоянии людей, которые отказываются", – заявил директор канцелярии.

По его мнению, то, как депутат Поклонская защищает Романовых от самих Романовых выглядит очень комично. Закатов также отметил, что, говоря о своем особом почитании Николая II, Поклонская "напрочь забыла" слова самого царя, который просил не мстить за него.

"Последние слова его были: "Не зло победит зло, а только любовь". Вот этой любви, видимо, совсем не осталось у госпожи Поклонской, остался только фанатизм и экстремистская настроенность. Мы за нее молимся…" – заключил Закатов.

Ранее Поклонская рассказала о том, какими качествами должен обладать настоящий мужчина, а также пожаловалась на то, что представители сильного пола боятся и оскорбляют ее.

mk.ru

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх