Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лидеры донбасских террористов ищут "запасной аэродром" в Крыму, – мнение

Лидеры донбасских террористов ищут "запасной аэродром" в Крыму, – мнение

18 января 2017, 19:57Политика

В украинском министерстве по вопросам временно оккупированных территорий отнеслись "со здоровой долей иронии" к визиту в Крым лидеров группировок "ЛНР" и "ДНР" Игоря Плотницкого и Александра Захарченко.

Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Отвечая на вопрос, зачем Плотницкому и Захарченко нужны подобные визиты, Тука ответил, что лидеры группировок "ЛНР" и "ДНР" "ищут себе запасные аэродромы". Он напомнил, что Плотницкий и Захарченко объявлены в розыск, и целью украинской стороны является их арест.

"Будущее у них одно – за решеткой. Там они будут и продолжать свой форум: в прогулочном дворике раз в день, на 30 минут, и никто не будет возражать… Не мы, так русские их ликвидируют, выхода нет", – добавил Тука.

Как сообщалось ранее, в Крым прибыли с визитом лидеры так называемых "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий якобы с тем, чтобы отметить годовщину Переяславской рады.

По мнению главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым для того, чтобы поучаствовать в тайном совещании, где люди из близкого окружения президента РФ Владимира Путина дадут им указания о действиях на ближайшие месяцы.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: сепаратизм в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх