Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Микрорынок в центре Симферополя сносит фирма из "черного списка"

Микрорынок в центре Симферополя сносит фирма из "черного списка"

11 апреля 2017, 22:59Симферополь

Сносом торговых объектов возле Центрального рынка Симферополя и последующим благоустройством территории будет заниматься фирма, которую в 2016 году по поручению "главы" Крыма Сергея Аксенова должны были отстранить от любых дорожных работ на полуострове.

Как сообщил сегодня глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, предприятие "Крымдорстрой" ведет снос незаконных строений на улице Козлова. Далее, по его словам, этот же подрядчик будет производить благоустройство территории, в которое входит создание парковки и пешеходной зоны.

При этом в июне 2016 года экс-вице-премьер Олег Казурин (задержан по подозрению в получении крупной взятки – ред.) отчитывался о крайне некачественной укладке дорожного покрытия на улице Пролетарской, выполненной "Крымдорстроем". Тогда же Аксенов поручил не платить этому подрядчику и в дальнейшем не привлекать компанию к дорожным работам в республике.

"Все, нигде больше они участвовать не должны, и чтобы учредители нигде не фигурировали, а то у нас одну фирму закрывают, а потом другую с теми же лицами открывают", – заявлял тогда крымский "премьер".

Напомним, сегодня, 11 апреля, в Симферополе начался принудительный снос незаконных торговых объектов на территории, прилегающей к Центральному рынку. Бахарев пообещал, что снос будет закончен до конца недели.

АН-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх