Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Молодая россиянка стала женой маньяка, убивавшего детей в Крыму

Молодая россиянка стала женой маньяка, убивавшего детей в Крыму

26 июля 2017, 20:05Общество

24-летняя жительница Ярославля Елена вышла замуж за убийцу-насильника, отбывающего пожизненное наказание в житомирской тюрьме №8.

Известный как "пологовский маньяк" Сергей Ткач на протяжении 25 лет убивал и насиловал детей в Крыму, а также Донецкой и Днепропетровской областях. Суд доказал 40 эпизодов, сам убийца признался, что жертв было более сотни – преимущественно дети от 7 до 17 лет.

Елена влюбилась в маньяка в 16 лет, когда увидела его по телевизору во время судебного процесса. В течение семи лет она писала письма в разные тюрьмы. Первое свидание происходило в присутствии охранников, а в следующий раз им разрешили провести встречу в отдельной комнате, после чего Елена забеременела. Позже они расписались, и у них родилась дочь, которую назвали Лизой. Девушку не смущают преступления, совершенные ее возлюбленным – говорит, это не ее дети.

Сейчас полугодовалую Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле. В Житомир внучку не пускают.

"Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребенка", – говорит молодая жена убийцы.

Всего пара планирует трех детей – еще одну девочку и мальчика, а после – уехать вместе с детьми на Дальний восток. Однако неизвестно, как они планируют это осуществить – Ткач осужден на четыре пожизненных заключения.

АН-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх