Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На Ангарском перевале в Крыму снова выпадает снег

На Ангарском перевале в Крыму снова выпадает снег

19 декабря 2017, 11:28Общество

На Ангарском перевале в Крыму пошел снег. Как сообщают в соцсетях очевидцы, пока его выпало немного, температура воздуха здесь наблюдается плюсовая.

Как прогнозировали синоптики, сегодня, 19 декабря, в Крыму ожидаются дожди и мокрый снег, а также северо-западный ветер со скоростью 8-13 метров в секунду, местами – 17 метров в секунду. Мокрый снег, в частности, прогнозируется в Симферополе, Севастополе, Керчи и на Юге Крыма.

Впервые снег на Ангарском перевале выпал в конце октября. Тогда из-за обильных осадков возникли сложности в движении транспорта.

РИА Крым

Все по теме: ангарский перевал, погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх