Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На фестивале в Киеве собирается выступить российский рокер, побывавший в Крыму

Найк Борзов

Сеть возмутило предстоящее выступление российского рокера Найка Борзова в Киеве, которое запланировано программой фестиваля Atlas Weekend 2017 на воскресенье, 2 июля.

Известно, что в апреле этого года музыкант посетил с концертом аннексированный Крым. Об этом на личной странице в "Фейсбуке" напомнил украинский журналист Сергей Иванов.

"Послезавтра, 2 июля, на South Stage Atlas Weekend выступит российский певец Найк Борзов, который выступал на территории оккупированного Крыма 23 апреля, то есть два месяца назад. Узнать об этом очень просто – just fu**ing google it", – отметил Иванов.

"У меня нет претензий к организаторам украинского фестиваля, но есть претензии к СБУ, работу которой сейчас выполняю я, рядовой налогоплательщик. Персонально Найку хочу сказать следующее. Я знаю три слова: "у*буй на**й, уродина", – добавил журналист, припомнив одну из популярных песен музыканта.

Подписчики Иванова отметили, что претензии в данном случае есть не только к СБУ.

"То есть все должна делать СБУ (к которой, конечно, есть куча претензий), а организаторы святые. Адекватные организаторы не приглашали бы вообще россиян во время войны", – указали в одном из комментариев.

Стоит также отметить, что Николай Барашко, он же Найк Борзов, числится в украинской базе преступников "Миротворец", где его обвинили в нарушении государственной границы.

Как сообщалось ранее, в базу преступников украинского центра "Миротворец" попал известный российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов за антиукраинскую пропаганду и оправдание российской агрессии в Крыму.

Обозреватель

Все по теме: концерты в крыму, найк борзов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх