Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На границе с Крымом задержали иностранца-"сепаратиста", – ФСБ

На границе с Крымом задержали иностранца-"сепаратиста", – ФСБ

25 января 2017, 13:14Политика

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Крыму сообщают о задержании на границе полуострова иностранца, находящегося в розыске более шести лет.

По информации пресс-службы погрануправления, гражданин одной из среднеазиатских республик задержан при выезде с территории Крыма в пункте пропуска "Джанкой".

При оформлении документов иностранца сотрудник пограничного контроля установил, что мужчина объявлен в федеральный розыск по инициативе управления внутренних дел своей страны.

"Интерес зарубежных блюстителей закона обусловлен тем, что в отношении беглеца возбуждено уголовное дело за совершение преступления, связанного с созданием, руководством, участием в религиозных, экстремистских, сепаратистских, фундаменталистских или иных запрещенных организациях", – добавили в погрануправлении.

Как сообщается, в отношении мужчины сотрудники Джанкойской межрайонной прокуратуры провели экстрадиционную проверку, по результатам которой иностранец был отправлен к себе на Родину.

По материалам РИА Крым

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх