Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На избирательных участках в Крыму будут дежурить 800 спасателей

На избирательных участках в Крыму будут дежурить 800 спасателей

13 марта 2018, 21:30Общество

Более 800 сотрудников МЧС будут дежурить на крымских избирательных участках во время президентских выборов. Об этом сообщило управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи республики Крым.

"В день проведения выборов – 18 марта – на всех избирательных участках в городах и районах республики будут осуществлять дежурство 849 сотрудников главного управления МЧС России по республике Крым, которые готовы реагировать на любые чрезвычайные происшествия и обеспечивать пожарную безопасность с начала работы участков и до вывоза заполненных бюллетеней. Личный состав будет переведен в режим повышенной готовности", – говорится в сообщении.

В управлении информполитики добавили, что сотрудники главка МЧС завершили проверку всех избирательных участков на соответствие правилам пожарной безопасности. "Однако это не отменяет необходимости гражданам быть бдительными. В связи с чем главное управление МЧС России по республике Крым и министерство внутренних дел обращаются к гражданам с призывом внимательно отнестись к вопросам безопасности во время голосования, обращать внимание на подозрительных людей и предметы, сообщать обо всем замеченном сотрудникам правоохранительных органов. Не нужно забывать, что нельзя принимать от незнакомцев пакеты и сумки, оставлять свои вещи без присмотра", – добавили в управлении.

Напомним, президентские выборы в России назначены на 18 марта 2018 года – четвертую годовщину аннексии Крыма.

По информации Комитета избирателей Украины, в аннексированном Крыму сформировано 27 территориальных избирательных комиссий и 1164 участковых избирательных комиссии, а в Севастополе – четыре территориальные и 181 участковая избирательная комиссия.

Крыминформ

Все по теме: выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх