Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На крымской трассе легковушка врезалась в автобус с 12 пассажирами

На крымской трассе легковушка врезалась в автобус с 12 пассажирами

Вчера вечером, 26 марта, в Красногвардейском районе Крыма произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.

По данным крымского управления ГИБДД, авария произошла на 617-м километре трассы Симферополь – Алушта – Ялта. Перед поселком Октябрьским автомобиль Ford Focus начал обгонять рейсовый автобус, двигавшийся по маршруту Симферополь – Октябрьское, в котором находились 12 человек, но не успел завершить маневр и, чтобы избежать столкновения с идущим навстречу автомобилем ВАЗ, выехал за пределы проезжей части.

В свою очередь ВАЗ, избегая столкновения, выехал на встречную полосу и врезался в левую часть автобуса, который отбросило за пределы обочины.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ – у обоих диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также ушибы лица.

Кроме того, многочисленные травмы получили водитель и семеро пассажиров автобуса, среди которых ребенок 2005 года рождения.

Всего, по данным ГИБДД, за минувшие сутки в Крыму зарегистрировано пять ДТП, в которых погиб один и травмировались 15 человек.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в красногвардейском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх