Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На новогодние праздники в Крым хотят пустить дополнительные авиарейсы из 7 городов

На новогодние праздники в Крым хотят пустить дополнительные авиарейсы из 7 городов

06 декабря 2017, 17:54Экономика Крыма

На новогодние праздники российские авиакомпании откроют дополнительные рейсы в Крым из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы, Сургута, Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщил сегодня директор по связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.

"Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт Симферополь готов к приему гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания пассажиров. В новогодние праздники из аэропорта Симферополь откроются дополнительные рейсы по семи направлениям", – сказал Лаптев.

Он уточнил, что в период новогодних праздников с 29 декабря по 13 января авиакомпания "ЮВТ Аэро" откроет дополнительные рейсы из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы и Сургута. 28 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнит дополнительные перелеты из московского аэропорта Жуковского. Также с конца декабря авиакомпании "Ямал", "Алроса", Red Wings и "Нордавиа" добавят рейсы из аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково. 7 января дополнительный рейс из Санкт-Петербурга выполнит авиакомпания Nordwind.

Напомним, после аннексии Крыма Россией в марте 2014 года Госавиаслужба Украины приняла решение о запрете всех полетов над полуостровом. Позже Совет Международной организации гражданской авиации (ИКАО) официально подтвердил контроль украинских авиавластей над крымским авиапространством. При этом российские авиакомпании, вопреки запрету, продолжают летать в Крым в нарушение международных норм.

По материалам Крыминформа

Все по теме: аэропорт симферополь, авиа, транспорт в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх