Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На Симферопольском заводе пластмасс загорелся мазут – пожар локализовали

На Симферопольском заводе пластмасс загорелся мазут – пожар локализовали

20 февраля 2019, 16:34Происшествия в Крыму

Крупный пожар на Симферопольском заводе пластмасс локализован, в настоящее время пожарные продолжают ликвидировать загорание, сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС.

Пожар на предприятии произошел сегодня утром, 20 февраля. По предварительным данным, загорелось неэксплуатируемое подвальное помещение склада общей площадью 1,2 тыс. квадратных метров. Пострадавших нет.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит мазут, который использовался для работы станков в подвальном помещении.

Пожар сопровождается сильным задымлением. По словам очевидцев, черное облако дыма тянется в сторону центра города, его видно далеко от места происшествия.

В МЧС также добавили, что в ликвидации ЧП были задействованы 12 единиц спецтехники. В целях безопасности участок автодороги, примыкающей к месту пожара, был заблокирован экипажем ГИБДД.

"Пожар на площади 1,2 тыс. квадратных метров был локализован в 14:35. На данный момент ликвидация продолжается", – сообщили в пресс-службе ведомства, добавив, что специалисты провели замеры предельно допустимой концентрации (ПДК) на предмет наличия опасных веществ в воздухе, в результате которых превышения ПДК не выявлено.

Причины пожара выясняют эксперты. Представители завода рассказывать о происходящем отказываются.

Ранее сообщалось, что сегодня утром, 20 февраля, в Симферополе возник пожар на заводе пластмасс. Поначалу площадь пожара составляла 700 квадратных метров, но позже увеличилась почти вдвое.

Все по теме: пожар в симферополе, симферопольский завод пластмасс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх