Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На стройке нового аэропорта Симферополя смертельно травмировался рабочий, – общественник

На стройке нового аэропорта Симферополя смертельно травмировался рабочий, – общественник

09 апреля 2018, 17:23Происшествия в Крыму

Крымский общественник, председатель "Крымского республиканского антикоррупционного комитета" Илья Большедворов отправил в прокуратуру Симферополя запрос по факту смерти рабочего, получившего серьезные травмы на строительстве нового терминала аэропорта Симферополя.

По информации Большедворова, 4 апреля 2018 года на территории строящегося нового терминала аэропорта Симферополя произошел несчастный случай с сотрудником одной из подрядных организаций. Мужчина получил переломы ребер и повреждения внутренних органов.

"Мужчина был доставлен скорой помощью в больницу Семашко в Симферополе. Факт получения производственной травмы работодателем был скрыт. Травма была оформлена как бытовая", – сообщает Большедворов.

Несмотря на тяжелое состояние мужчины, по имеющимся сведениям, операция была назначена только на 10 апреля. А 5 апреля пострадавший скончался.

"Прошу проверить указанные факты. В случае наличия нарушений законодательства со стороны работодателя, а также медицинских работников больницы Семашко, привлечь виновных к предусмотренной законом ответственности", – говорится в обращении общественника в прокуратуру города.

В пресс-службе аэропорта Симферополя ситуацию не комментируют.

По материалам 3652.ru

Все по теме: происшествия в симферополе, аэропорт симферополь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх