Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На заводе в Керчи зверски расстреляли собак

На заводе в Керчи зверски расстреляли собак

26 сентября 2017, 15:01Регионы Крыма

В Керчи на территории металлургического завода неизвестные отстреляли всех собак, в том числе и стерилизованных.

Об этом сообщила работница завода. По ее словам, отстрел прошел по указанию начальника службы безопасности завода. На этот момент даже отключили камеры видеонаблюдения.

"На территории Керченского металлургического завода… был произведен отстрел собак, даже стерилизованных. По указанию начальника службы безопасности завода на территорию без досмотра заехала машина с охотником и оружием. Также по его распоряжению были отключены камеры наружного видеонаблюдения. Дежурные работники завода не были предупреждены. Отстрел проходил на их глазах перед зданием заводоуправления. Трупы собак перетащили и перебросили через забор", – рассказала керчанка.

Она также добавила, что свидетели произошедшего написали заявление в полицию.

"Работники полиции отреагировали и приехали на завод. Опросили свидетелей. Я давала свидетельские показания о том, что были отключены камеры наружного наблюдения, так как работаю оператором видеонаблюдения. Через некоторое время, на мой мобильный телефон позвонил начальник и сказал, что я не имела права давать такие показания и в дальнейшем я работать на заводе не буду, он об этом позаботится. Я думаю, что такие угрозы были не только в мой адрес. Люди просто боятся потерять работу", – написала работница завода.

О произошедшем также написали в соцсетях и выложили фотографии отстрелянных собак. Среди них есть животные с бирками в ушах.

Керчане призывают написать о данном происшествии обращение в прокуратуру Крыма.

Кто расправился с животными, неизвестно.

По материалам Керчь.ФМ

Все по теме: новости керчи, бродячие животные


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх