Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Над Казачьей бухтой в Севастополе было замечено НЛО (ВИДЕО)

Над Казачьей бухтой в Севастополе было замечено НЛО (ВИДЕО)

10 октября 2017, 16:24Регионы Крыма

В социальных сетях появились слухи о появлении неопознанного летающего объекта в небе над Казачьей бухтой в Севастополе. Информационным поводом стало видео, снятое одним из пользователей Сети.

На видео хорошо читаются очертания некого летящего объекта. Автор короткой видеозарисовки утверждает, что это летающая тарелка.

При увеличении крупности кадра в вытянутой форме объекта хорошо угадывается самолет на глиссаде поворота. С этим выводом согласны даже авторы странички, которые выложили видео под заголовком "Настоящее НЛО в Севастополе над Казачьей бухтой в октябре 2017 года".

Как сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота, им о полетах неопознанных летающих объектов в севастопольском небе не известно ничего.

"Скорее всего, в роли неопознанного летающего объекта выступил дирижабль, который жители Севастополя видели в августе, в день посещения нашего города президентом страны", – предполагает местный телеканал "Икс".

Ранее сообщалось, что поздно вечером 7 сентября на юго-восточном побережье Крыма множество людей наблюдали светящийся объект, который неподвижно висел над морем в течение примерно получаса.

Все по теме: новости севастополя, нло в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх